Marina Sadovaya

Если вы оказались бы на отдаленном острове, кого бы вы выбрали для компании и почему?

Ответы
Ма
Маргарита

Наверное, большую собаку выбрала бы, типа кавказской или немецкой овчарки. И друг хороший, и собеседник. Всегда выслушает, поймет.... В холод согреет, составит компанию за приемом пищи, убережет от врага, предупредит об опасности.

Ма
Маргарита

🙂👍 Отлично!

Marina Sadovaya

Эх создать бы тут общий чат на компашку

Ма
Маргарита

Думаю, что не за горами такие возможности.

Marina Sadovaya

Глядишь и в живую соберемсу

Игорь Сливинский

увы собака мало живет

Дмитрий Сергеев

Я бы взял с собой в рай такую же что нагрешной земле жила. Злую искреннею коварную - хоть не надолго но мою. Что нменя на земле помучила и не даст нам скучать в раю

Павел Павел

Взял бы с собой соль, топор, нож и автомат Калашникова с патронами, чтобы больше никто не смог высадиться на мой остров. Мне и одному хорошо.

Алексанндр Иваницкий

С мужиком бы спился, пятница бы весь мозг вынисла, попугай сука по утрам бы спать не довал! Пятница однозначно, хрен с с ним этим мозгом!

Marina Sadovaya

Логично..

Алексанндр Иваницкий

🤣Логичней было бы на лиане повеситься!

Marina Sadovaya

Зачем

Marina Sadovaya

На лиане можно и покачаться

Алексанндр Иваницкий

Тоже логично, но одному на острове быстро надоест!

Marina Sadovaya

Почему с обезьяной

Владимир Ольшанский

Хороший нож,а для компании-как говорил Робинзон Крузо:"морская раковина не похожа на женщину только первые 5 лет"...

Vladimir Leonov

собутыльника! А выпить, а поговорить, а проблемы решить, а плот построить ну и т.д.

Роман

Того кто если не умеет,то научится по ходу дела,потому невзгоды ему пустяк.

Семён

Не думал об этом ... Я себя и здесь, как на необитаемом острове чувствую ...

Δυ
Δυσφορέω

Беара Гриллса. Потому что ведущий телепрограммы «Выжить любой ценой».)

Лариса Будрина

Федор Конюхов, наверное, подойдет? Как Пятница для Робинзона...🤣🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Била гейтса! Найдут на второй день его даж голодать не придётся!

Полехов Михаил

Выбрал бы девушку красивую для производства чудес и праздника.

:T
:Thinking:

Красивую девушку )) скрашивал бы время припповожления сексом))

Лоуренс Аравийский

Того, кто пожирнее... Повара, специалиста-корабела, штурмана

Русалку какую ни будь . и приятная компания и уха если что))

Marina Sadovaya

🖼

Красиво и ароматно !

Marina Sadovaya

🖼это ещё не всё

🤝👍🌺

Marina Sadovaya

😉🥃🥗🤫

Шельма Енот Вот!

Вольфовича... этот еврей из любой ситуации выкрутится...😁

Мне Пофэншую

Кого-нибудь надежного. Того, в ком я бы не сомннвалась.

Тунгук *

Ну конечно весёлую азартную и сумасбродную пятницу

Евгений Юрьевич

вовкину жену!)она рыбу и ловить,и готовить умеет!)))

Marina Sadovaya

А сам Вовка?

Евгений Юрьевич

зачем?)

Marina Sadovaya

Охранять будет

Евгений Юрьевич

мы про рыбалку или свнгервечеринку)!)

Marina Sadovaya

А для Вовка русалку в аквариуме

Просто Знакомый

скатерть самобранку. чтобы с едой не было проблем.