Го
Гоша

Почему, когда вешаешь обьявление на доску обьявлений, например, о том, что душ временно неисправен или чтобы вытаскивали все из карманов, когда сдают вещи в стирку, обязательно какие нить умники припишут всякие пакости а ты потом виноват?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

В конце объявления добавляй "Конец текста. За ниже приписанные слова ответственности не несу"

Норма

А у них на большее ума не хватает)))

Галина Чаплинская Против Войны

Надо подумать, как обойти... Завершение текста.

Норма

Как-то так)))

Галина Чаплинская Против Войны

Чип и Дейл вовремя пришли на помощь!))

Норма

😄

Annet Vrednuka

Ума палата потому что)

Го
Гоша

И та с дырой

Annet Vrednuka

😂