Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и взаимоотношениями в социуме?

Ответы
Alexandra Vorobiova

Вопрос поставлен не совсем корректно. Настроением кого, какими взаимоотношениями , социум , и взаимоотношениями в социуме с кем?

Dratuti Vsemm

🍷 🚬 🍷

Dratuti Vsemm

курить вредно

Alexandra Vorobiova

и что?

для некоторых людей есть взаимосвязь. а кому то на взаимоотношения наплевать. у него не будет такой зависимости

Dratuti Vsemm

да

Galina L

Конечно. В теплых странах довольных и добрых людей больше:) ни разу не встречала хамства в испанских автобусах))

Dratuti Vsemm

я и в наших не встречал, ибо на машине! 😄

Galina L

Не люблю часами сидеть в пробках там, где можно быстренько домчать городским транспортом;) а хамства на дорогах среди автовладельцев отнюдь не меньше;)

Роза Камалетдинова

Настроение всегда от много чего зависит.Даже от одного взгляда человек может так засветиться и наоборот.

Марина Глухова

Конечно. Некоторые отрываются здесь по полной программе.в смысле.изливают негатив

Зарема Аметова

Добрый нрав,покладистость и детская веселость это 200% жизненного успеха.

Елена Иванова

Мало кто захочет общаться с человеком, у которого настроение не очень

Ирина Бурковская

Взаимоотношениями не знаю, но с бытием в социуме взаимосвязь есть.

Просто Настя

очень большое! Вы наверное замечали вот поэтому и спрашиваете

Наталья Михайлова

Плохое настроение нужно оставлять дома,а не выносить на люди

ОК
Ольга Королюк

конечно - от настроения очень многое в жизни зависит

Екатерина

Конечно) на ком-то надо иногда злость сорвать))

Ирина Андронова

бывает до 50 лет..потом-люди контролируют себя.

Регина Хамзина

да, однозначно.по-крайней мере, это мое мнение

Марина Цитко

конечно.какое настроение , такой и социум.

Elena Lena

как раз взаимоотношения дают настроение

Галина Ясная

я свое настроение оставляю при себе......

Ника*

Конечно есть. .. хотя не должно быть)))

Сергей Затолокин

Щас кофе попьёт..и опять всё оббоссыт... 😞

Ника*

О пишет)))))) а не писает)))))

Dratuti Vsemm

😄

Ника*

😛

Алла Егорова

Если зависим от социума, то конечно

Dratuti Vsemm

от социума можно независеть только в раю или аду! 😄

Алла Егорова

Тогда держать себя и свои эмоции под контролем

Dratuti Vsemm

это может только робот

Юлия Пак

Прямая и двусторонняя зависимость