Юр
Юра

вы замечали насколько по разному понимают люди слова? например: говорил, доказано итд

особено большая разница между верующими и аотеистами

Юлия Котельникова

Дык мы-то понимаем. ;))
Один добрый человек даже краткое пособие по этому поводу написал: http://vikent.ru/enc/5316/

Кстати кроме слов есть ещё и нумерология: ты своим вопросом 186666 очков набрал.
Промыслительно, аднака? )))

Янина Плетнёва

Кто такие аотеисты? Может лучше Ау-теисты? Типа ау, боженька, ты где?

Мария Ефремова

Все люди понимают по разному, независимо, и даже свои слова перевирают.)