Евгения Новикова

Почему одни и те-же слова разные люди понимают по-разному. Например "КУПЛЮ СРОЧНО" СТИРАЛЬНУЮ. разьве эта фраза не

говорит о том что человеку ПРИСПИЧИЛО и он готов платить ЛЮБЫЕ деньги,
лиж-бы поскорее купить.
Ну это всеравно, что сказать таксисту "шеф, СРОЧНО в аэропорт,
плачу двойную, тройную цену.
В любой мастерской, ЗА СРОЧНОСТЬ с вас возьмут двойную цену.
------------------------------------------------
некоторые, пишут КУПЛЮ СРОЧНО НЕДОРОГО. они что, идиоты
что не понимают СРОЧНО - значит ДОРОГО, готов последние трусы
снять, лиж-бы купить. Плати, если приспичило.
А вот продам срочно - наоборот, означает - ЦЕНА КОПЕЕЧНАЯ,
деньги срочно нужны отдаю очень дёшево, только купите пож.
================
У вас другие понятия ?

Энвер Джапаров

По-моему, вы правильно рассуждаете=) Только у одних людей категория "срочно" это "сейчас же", а у других - "на протяжении недели", и тэ. дэ. Я так думаю)

Екатерина Турчанина

Срочная купля - одно, срочная продажа - другое

Алексей Котельников

Поэтому ты и дервиш одинокий !!!