Ольга Рябова

Люди, верящие в конец света и люди, верящие Пyтинy - одни и те же люди или разные?

Андрей Щипилов

Их объединяет лишь 1 извилина в их мозгах.. единственная.

Антон

Разные, но болезнь одна

Елена Валерьевна

Одни и те же . И ещё они православные . Вот такой ублюдочный букет получается .

Александр Крылов

Конец Света - плохо. При Путине жить стало лучше.
Не совместимые вещи

Яночка

Сравнение, тупой и ещё тупее.

Сергей Абреев

Коэффициент умственного развития у тех и у других примерно одинаковый.. . ;-))

Ангелина Шведчикова

Я слышал, что 30 000 000 россиян являются поклонниками Дом-2.
Так же я слышал, что 30 000 000 россиян являются поклонниками Путина.
И предположил, что это одни и те же граждане.
А по поводу верящих а конец света не знаю, но если таковых тоже тридцать миллионов, то значит это всё одни и те же идиоты.

Вадим Смирнов

Одни и те же, неизлечимые.

Вадим Ковалев

Разные, потому что Путин сказал, что конца света не будет.

Анастасия Холина

Разные, но наименование у них одно.

Khatuna Khalvashi

Люди верящие что во всём виноваты все кроме них - вот одна биомасса.

Екатерина Рябцова

Одни и те же придурки.

Им
Императрица

Скорей всего, одни и те же.

Максим Бухалов

Разныя, вот я, например, или мой покойный дядя ..,о чем это я. . ах, да! дядя. . так мы верим только в конец света.

Валерия Николаичева

Убей в себе краба! )))