Юл
Юлия

Совки и пиплхейтеры - это одни те же или разные люди ?

И совки, и пиплхейтеры считают, что Совдепия - это Россия.
- И совки, и пиплхейтеры считают, что Россия - это не Европа.
- И совки, и пиплхейтеры называют стремление хорошо жить потреблядством.
- И совки, и пиплхейтеры - ханжи и моралофаги.
- И совки, и пиплхейтеры страдают жидоедством.
- И совки, и пиплхейтеры котируют ислам.
- И совки, и пиплхейтеры любят, когда жители закавказья убивают и насилуют тех, кого они посчитают б*ядями и пида*асами.
- И совки, и пиплхейтеры записывают в бля*и и пида*асы кого попало.
- И совки, и пиплхейтеры склонны к варварству.

- И совки, и пиплхейтеры не вызывают у нормальных людей ничего, кроме отвращения.
http://ershoff83.livejournal.com/128452.html

Никитос

Главное, что не про меня.. . А это уже хорошо.