Сам Андерс'н

Куда уплыла Касатка?

Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Интересно, касатка хищная и страшная рыба.. Но иногда мужчины в порыве нежности называют,, Косатка моя,, (не меня)..

Тимербулатов Рамис

Касатка не рыба 🙂 а косатик ласточка

Счастья Много Не Бывает.)

Коса́тка (лат. Orcinus orca) — вид китообразных из семейства дельфиновых (дельфинов) парвотряда зубатых китов. Единственный современный представитель рода косаток. Признан самым крупным представителем своего семейства и единственный среди современных китообразных настоящий хищник, преследующий теплокровных животных[1].

Тимербулатов Рамис

О как подробно🙂

Сам Андерс'н

Все же животное

Счастья Много Не Бывает.)

Не рыба, не птица...

Косатки это крупный плотоядный дельфин, имеющий характерный черно-белый окрас. Длина самца достигает 10 метров, вес 8 тонн, а спинной плавник высотой до 1,5 метра, почти прямой.
Кит убийца - Мастерок.жж.рф — LiveJournal
masterok.livejournal.com›632541.html

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или закрыла анкету.. или кто то накапал и ее забанили....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх, далеко она уплыла.... но обещала вернутся

Татьяна *

Плавает кОсатка. А кАсатка летает

Ная Волкова ✨

Касатка не плавает, это птица

Сам Андерс'н

И сколько у неё ножек?

Ная Волкова ✨

Вы не знаете сколько ног у ПТИЦ?! Мдэ..... Две, вообще-то

Сам Андерс'н

А клюв у неё какого цвета?