Sergey Gladyshenko

Компьютор заблокирован МВД

Многое уже перепробовано.. .
Суть в чем: включаешь компьютер и появляеться заставка бла-бла заблокировано МВД ..ну стандартная схема.
Уже и в реестре смотрели. . и через новую учетную все сканили. . удалили вирусов с помощью Malwarebytes Anti-Malware, но толку нет.. .
В общем основные способы устранения этой проблемы, что выдал нам Гугл, уже пробовали и безрезультатно.
И да, кстати, идут запросы на загрузки вредоносных страниц как только заходишь в браузеры. Их блокирует этот антивирусник.

Елена Гальцева

вот вот нехер по порнухе лазить

Николай Фролов

У меня было такое, слава богу что Виндоус после каждого обновления сохраняет данные компьютера на определнную дату. Я сделал следующее: зашёл в системы через безопасный режим, после чего Пуск>Стандартные>Служебные>Восстановление системы.
Мне помогло, всё исчезло, Попробуйте, может поможет.

Андрей

в таком случаи лучшее решение переустановить винду

Татьяна ***

проверь комп антивирсов и все ок

Яна

Откат системы на более раннее состояние поможет
http://www.youtube.com/watch?v=GvHzA6mAEfw

Татьяна Очищалкина

Если даже LiveCD не помогает, то переустановка и создание образа системы. И, что самое важное - хороший антивирус и лечение от веры в бесплатный сыр.