Сергей Котляров

заблокирован комп якобы мвд... что делать??

При включении бракзера на любой спцт появляется страница тип от МВД что комп заблокирован, за якобы просмотр гейпорно, сцен насилия и педофилии.. и за 12 часов надо по СМС заплатить штраф в 1000 рублей

Ки
Кирилл

лечить от вирусняков

Сергей Колесников

Это интернет вымогатели! Просто обратитесь к специалисту, он в два счета уберет эту херню!

Антонина Анфиногенова

Вика, тебе это не поможет. ну уберут тебе эту бяку, ты же опять на порно сайты полезешь

Николь Штокс

Меньше по порно сайтам надо лазить!

Мария

Удалите свой браузер скачайте Dr. Web проганите комп на вирусы и загрузи занова браузер и все дела!