De
Denis

МВД заблокировало ваш компьютер.

В любом браузере при переходе на любую страницу высвечивается страница с тем что я педлфил распостраняю гей-порно и ещё спрашиваемый с меня штраф в 1000 руб. Раньше я встречался с подобным на другом ПК но та проблема была просто решена сбросом настроек и перезапуском браузера, но эта проблема просто так не решилась иногда после всяких манипуляций с дополнениями в firefox это всё пропадало и я спокойно мог зайти хоть куда, но через некоторое время меня перекидывало на настоящий mvd.ru, а потом на сайт вымогатель Dr Web обнаруживает и блокирует "script.VIRUS " но это не помогает.
P.S
Началось с того что я случайно разрешил доступ какой то проге к сети когда спрашивал "доктор".
P.S.S
При переходе на ВК он открывается, но на добро пожаловать хотя мой аккаунт уже открыт.

Елена Малышева

Ответившие путают винлокер с браузерной хренью. Всё это вычищается обычным AdwCleaner.
Читайте: ht tp://forumpchelp.ru/topic/2565-kak-zaschitit-kompiuter-ot-reklamy/
Это однозначно поможет. Даже скорее всего самый первый, самый простой способ.

Серик Карашев

Winlocker обычный.
Зайди со второго компа (друга, соседа) в лабу Касперского, там есть утиль для удаления.
Они часто корежат реестр, так что как вылечишься сливай данные и винду заново ставь.

Настя Клыга

....слишком подробно объяснять не надо.... одного упоминания нам достаточно... .
...для исправления необходимо войти Через БИОС загрузочным Лайв СД диском с специальным инструментом... (у тебя этого опыта нет и диска тоже).... поэтому иди к спецам они сделают (не факт что это через неделю не вернется снова)... .

....рядовые пользователи без заморочек переустанавливают ОС.. .

....ты не первый и не последний... обращаются сюда с подобным вопросом. .

..Действуй!

Анжелика Поддубная

Есть ряд вирусов, очень похожих по описанию на эту проблему.