Владимир

Ваш компьютер заблокирован!!!

Ваш компьютер заблокирован за просморт копирование и тиражирование видео с форматами педофилии детского порно и гей-порно. Для снятия блокировки вам необходимо оплатить штраф в размере 1500гривен. Для этого, в любом терминале оплаты пополните счет (вэбмани) U380938097523 на указанную выше сумму. и т. д. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛИ ПРИБЬЮТ ЕСЛИ УВИДЯТ ЭТОТ БАННЕР ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПЬЮТЕРА

Юля Глазырина

Коля. . Готовься к смерти.. Нехер было порнуху смотреть :))
Это лечится за 5 минут, но руки должны быть прямые и мозги должны присутствовать..

На
Настя

Сноси винду

Под Защитой Братьев))

ну, дык... .
учи мат часть.

Коля

запиши скоренько на СД и разблокируйhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4094878

Inna Prusova

это вирус опасный такчто программист не поможет

Анфиса Затонская

безопасный режим. (лучше с командной строкой) если в обычном он тоже есть (баннер)
командная строка
отчистка всех темпов и файлов созданных в этот прмежуток
снос программ этого дня, если не знаешь какая откат системы
в моих документах тоже пишется иногда
на сайте касперского есть такой раздел тоже где введя номер дадут код диактивации
ну и наконец реестр.. .

делов минут на 5, если этот придурок вымогающий был немного умнее то на 30

Ильдар Зиннятуллов

Ничего если рабочий стол пашет и меню пуск то хорошо. Заходишь. Все програмы/стандартные/служебные/востановление системы