Георгий Анисимов

Ваша страница была заблокирована!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для того чтобы восстановить доступ к странице, нам необходимо убедиться в том, что Вы являетесь её настоящим владельцем.
Вам следует указать номер телефона, к которому привязана Ваша страница.
Дорогие пользователи У меня такая проблема ;((
Я уже почистила файл хост Мне не помогло У меня там ничего нет Всё нормально, а зайти никуда не могу У меня сейчас истерика будет, помогите пожалуйста!

Лена Морозова

развод это !!!лохотрон кароче говоря смс отправил номер ввёл и денги со счёта сняли

Юра

так введи номер телефона, к которому привязана страница!!!

Denis Narovenko

успокойся это просто какие то бомжи деньги хотят

Leonid Perevalov

Поставьте Комодо фаерволл вместе с антивирусом, возможно или вместо антивируса комодо - аваст, фарволл комодо сохранить, надёжная вещь. Вконтактик чтоли? Пароль не 1-2-3? Насчёт номера телефона не помню, запрашивает ли его администрация - в помощи всё написано, что может быть, а что нет. Но подозрительно точно.

Евгений Шмендель

Возьмите себе за привычку чистить куки! CCLEANER,а лучше всего сечас сюда http://sonikelf.ru/kak-bystro-ubit-virusy-i-prochuyu-gadost/

Наталья Никонова

Если просят указать полный номер, то это нормально. Если же просят именно российский номер, то мошенники.