Вера

Ваш компьютер заблокирован HELP ME!!!

1 скрин (на котором написано красным) - вирус.

2 скрин - данные компа.

Помогите пожалуйста!!!!

Я только комп перезагрузил и вот оно 😞

Вадим: а как?

Ма
Машка

Залез на какой то сайт без антивируса нормального и получил банер (у меня такое было на старом компе ) снеси его в ремонт, где компы могут починить, например Хауз Ком или другой ну сам найдешь, и они тебе переустановят винду если у тя ХР то могут и на семерку перревести и все .

И*
Иван ****

А зачем ты распространял детское порно? С собой в главной роли ещё, небось?

p.s.

Загрузись с диска Windows, с которого ты устанавливал систему, зайди в консоль восстановления - Recovery Console (надо будет нажать R, чтобы туда попасть) - и дай две команды - fixboot и fixmbr C (ну или твоя буква системного диска) . И твоя блокировка пропадёт.

Андрей Папук

Это баннер переустанови винду смотри видео как убрать эту хрень

Venera Bunesko

могу скинуть программу для взлома почты. Правда старая

Сергей Я

попробуй включить в безопасном режиме и поискать вирус в ручную в папке систем32.

Александр ____

На другом компютере скачайте AntiSMS и запишите скачанный образ на диск или флешку. Загрузитесь с них. Утилита в один клик разблокирует ваш компьютер.
http://www.comss.ru/page.php?id=840
https://antisms.com/