T A

Нет звука в браузере! HELP ME !!!

Иван Петухов

Значок "Громкоговоритель" в трее - Микшер громкости
Далее бегунок тянем вверх, поднимая уровень звука на браузере.

Андрей Акимов

На панели с права внизу есть звук выбирете "микшер" и настройте запущеный браузер опера или что там у вас:)))

Л1
Любитель 1

А ты попробуй сделать так нажми на значек динамик справа внизу и открой микшер может у тебя просто громкость на браузер выключена!

Ил
Ильгам

Если у тебя Хром установлено расширение -"панель инструментов" посмотри чтобы в ней не был отключен звук