Елена Пилипак

Мой компьютер заблокирован из браузера. Что делать? С помощью php заблокирован.

Я не смотрел порно не качал. Честно, мне незачем врать. Но когда я начал слушать музыку на сайте smart music появилась вторая ссылка и комп перешел сам собой на ссылку где написано что ваш комп заблокирован за росмотр порно и так далее. Но я не смотрел. Короче, почему и за что заблокировали мой комп. И получится ли на эту ссылку блокировки сделать DDOS атаку с помощью ЛОИЦ. Просто хочется мстить. Это не ВинЛокер.

Сейчас скину фото

Вот тут фото
stopjail.ddns.net/law/law.php

По ссылке прошел???

Павел Камышев

Как с помощью PHP можно заблокировать твой комп? Это бред. Локер думаю обычный. Скрин скинь или фотку