Юля Морозова

браузер ошибка этот файл заблокирован согласно настройкам безопастности компьютера, виндовс 7 что делать

разные типы файлов, все браузеры,

недавно виндовс переустановил, установщики в настройка что то сделали

Елена Иванова

Жить спокойно все же по русски написано

Сашуля Сухонос

Написать, что за файл, что за браузер, какие стоят настройки. Блин, это уже финиш полный - ну, задаете вопрос - дайте информацию, опишите, что видите, ну, нет здесь телепатов!!!