Сергей

что делать если виндовс икспи заблокирован!!!

Да
Даша

Разблокировать или переустановить.

Артур Исаков

1. Вставляем диск с Windows в дисковод, потом идем в Bios(при включении нажимаем DELETE или F2) .
2. В меню boot (разные вариации с этим словом) выбираем меню First boot device(здесь тоже может быть у всех по разному) .
3. После этого сохраняем и выходим из Биоса. Есть надпись Save and Exit... или F10 и Enter....(сохранять следует настройку загрузочного параметра, в вашем случае это будет - CD....после установки Оси смените обратно как было)
4. После этого перезагружается компьютер. Потом начинает загружаться сам диск, ждем немного.
5. Потом нужно выбрать куда установить сам виндоус обычно он устанавливается в раздел C://.
6. Нам предлагают выбрать файловую систему (я лично выбираю NTFS). А если вы хотите вторую операционную систему то выбираем меню «оставить старую файловую систему» (или что то вроде этого)
7. Потом нажимаем кнопку F для форматирования диска. Ждем несколько минут.
8. И после этого начинается установка самого Windows. Здесь ничего сложного просто ждём примерно 40 минут.
9. после этого можно уже устанавливать драйвера и настраивать.

Ольга Чебыкина

переустанови

it
itavarov

Это в категорию изотерика тебе только итить)

Вероника

крекни заново