Мария Ефремова

Виндовс заблокирован. Что делать?

[ссылка появится после проверки модератором]
банер вот такой стоит. просит 1000 руб.

Ольга Бондаренко

забыл пароль*?? если у тя есть диск виновс можно обходить пароль

Елена Андреева

заблокирован чем ?

Кошка Рыбка Ирка

скачай и запиши на диск Anti WinLocker,или зайди на любой сайт- www.drweb.ru,www.kaspersky.ru,www.avira.ru- скачай образы загрузочных дисков ( с другого компа, естесственно)

Наталья Абакумова

Это вирус 100%. Проверь комп на вирусы Касперским или утилитой Dr.Web.