Дмитрий Сиротин

Заблокирован виндовс.

Для активации системы просят пополнить счет абонента МТС :79874468036 на сумму 1000 рублей. Что делать ?

Светлана Прохорова

На сайте доктора веба есть ответ. Ищешь картинку твоего вируса. Смотришь код. И вводишь.

Наташа Колесникова

live cd..или анти смс скачай на флешку

Ел
Елена

Лечиться от веры в бесплатный сыр.

Mike

нефига смотреть голых баб ладно запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу ЭТО ТЕБЕ УРОК НА БУДУЩЕЕ

Марина Назарова

http://files.mail.ru/8ZO3MG скачайте программу. инструкцию кину в почту