Виталий Семенов

что делать если заблокировался виндовс

Андрей Стишуков

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Виталий Красилов

ну, судя по вопросу, разблокировать разумеется

Сходил по любезно представленной внизу ссылке. Редкостный бред. Особенно порадовало "..пресудствуют... "

Слава Юркин

ноги, или скваречник.

Владимир Богданович

Касперский рескью СД. Качается с оф сайта на чужом чистом компе, пишется на диск. С этого диска загружаешься на зараженном, и, покурив мануалов, лечишь заразу.

Ольга Яблокова

Разблокировать, например. Как - уже другой вопрос.

Alexandr Androsov

Переустанови систему или откати.

Зу
Зулхарнай

Активатор тебе нужен, ну, смотря какая виндоза, они разные, а для XP ещё нужен блокировщик обновления КВ905474...т Для 7-ки - просто блочишь обновление КВ971033...

Максим Мухамедзянов

опишите как выглядит