Абдусамат Урунбаев

что делать? Нечаянно заблокировал yandex браузер антивирусом dr.web

Установил yandex.. и тут выходит Создать правило dr.web просит подтвердить или заблокировать случайно нажал заблокировать. Как теперь разблокировать yandex браузер?

Елесей Довыдофф

В настройках DrWeb копайся, там все это есть.
Не нужно устанавливать антивирусные комбайны, если ума не хватает с ними работать.