Юлия

Что делать если вылазиет реклама? (Yandex браузер)

Екатерина Воронина

Меня она в Мозилле достала. ADWcleaner поможет убрать любую рекламу и тулбары из браузеров

Дмитрий Котов

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Марина

Удалите это гумно и поставьте полноценный Хром с AdBlock и FlashBlock.

Игорь Гоцман

addblock plus - хорошая штука.

Наталья Торгачева

Есть встроенный Adguard, надо задействовать. Или поставь какой-нибудь Адблок, их несколько разновидностей. Плюс к этому Disconnect и Ghostery. Взять это можно с сайтов Гугла или Оперы. Зайди в Дополнения и всё поймёшь. Внизу страницы выход на дополнения Оперы. Даже искать ничего не надо, сразу попадёшь, куда следоваит 😉