Al
Almaz

Не работает Вк в браузере Yandex

Если не ошибаюсь, это окно открывается уже месяц или более. Время установлено правильно, но до сих пор всплывает данное окно 😞

Дмитрий Князев

Попробуй с другого браузера зайти

Gala Voronsova

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.