Диана

Как настроить блютуз на компьюторе ?

Суть вопроса: Как сделать, чтобы сопряжение с моим устройством происходило автоматически? напрмер, при вкл. блютуза на устройстве (сот. телефон) , чтобы ПК автоматически подключался и настраивался на обмен файлов

Мария Дроненко

еужно скачать драйвер с интернета или с диска Ю потом устоновить на компьютер потом с компьютера залазить на телефон смортя какой телефон можно с телефона залазить в компьютер с помощью программы bluethushak