Наталия Червякова

всем привет скажите а как можно настроить блютуз на windovs7.

Эрадж

Скорее всего его настраивать не нужно. Включаем и пользуемся. Если ноутбук, то включается кнопкой на ноутбуке или комбинацией клавиш (от модели ноута зависит комбинация) .
Если включен, то для проверки на любом файле правая кнопка мыши - отправить по блютуз.