Ирина Рочева

как прибавить эран на компьюторе

Светлана Лимперова

Очень странная формулировка вопроса.

Иришка Войнова

прибавить экран? это вобще как? Есть экранная лупа, есть разрешение экрана, есть плохое зрение???? 7

Катюфка! Любимая

Путем покупки второго.

Katerina

На моем мониторе есть кнопочка "Меню", дальше "Масштаб" и там уже регулируем размер экрана. Наверное, у Вас тоже должно быть что-то похожее.

Игорь Руссков

по пустому менсту на рабочем столе щелкни. там будет разрешение экрана)

Sa
Sashka

Сверни все окна, нажми на экран правой кнопкой мыши, и поищи там!! ! А вообще то формулируй правильно!!!