Бэлла Болтова

Аура – светящаяся часть внешней оболочки материального тела человека. В создании ауры участвуют все тонкие оболочки, вплоть до духовной. Аура всегда индивидуальна. Ее размеры колеблются от нескольких сантиметров до нескольких метров вокруг материального тела. По ауре человека можно судить о его духовных качествах и состоянию здоровья. Ауру способны видеть ясновидящие, а также её фиксируют некоторые приборы. Аура может быть разных цветов. А вы видите Ауру?????

Ответы
Я Я

Не-а! Но я ржу, когда вижу в телевизоре "продвинутых учёных" с китайскими мультиметрами, с самодельными телескопическими антеннами! Они ими локализуют ауру! И находят места энергетических аномалий! Демонстрируя в видеокамеру, непонятные показания дисплея! Ну смешно же! Этот прибор, даже сопротивление измеряет с огромной погрешностью! А о такой тонкой материи как аура, можно ли говорить?

В:
Вита : ) Петрова

Бэлла, здравствуйте, я наверно не о том, а может о том, вот у меня такое раз было- стою общаюсь с человеком, улыбаемся и мне хорошо и этой девушке,прям тепло от нее шло, добро, не хотелось уходить... это и есть аура???

Бэлла Болтова

Когда аура у человека чистая, то с человеком приятно общаться, но в данном случаи вы чувствовали светлую энергию души!

В:
Вита : ) Петрова

спасибо, поняла вас)

Борис Лоскутников

Аура, это отхожее место человека, как то, что идёт в туалет. И когда говорят: "Ах, какая у вас аура!", для меня понятно отношение человека, который это говорит к людям

Кот Макси

По ауре можно стукнуть дубинкой, и ничего плохого не случится. Аура может быть даже тёмно-коричневой, но это только у плохих людей...

Кот Макси

Привет! Ага - рыжее!

Цветочек Аленький

ну вот и славно, а то чёрное мне не нравится. чес слово

Кот Макси

Пускай вот этот будет

Цветочек Аленький

ну, мне не очень. но так то да

Кот Макси

😃 Да

Зоя Овсиенко

Вижу (и движение её от пальцев, например, и качество), но не в цвете (молочно-белую).

Bellator Luminis

Вот, материальное правда реалистичнее)

Зоя Овсиенко

Многие после эл. тока начинают внутренние органы видеть...Вас Не "пробило" на ясновидение?))

Bellator Luminis

Я вообще странный, только электричеством меня не било настолько сильно) Говорю же из выключателя вылетел столб пламени от стены до стены, не ток)

Зоя Овсиенко

Ого! 🔥 Палец-то зажил?

Bellator Luminis

Это дело давнее, пострадал ноготь или два, они Слава Богу растут новые)

Энн @@@@

Я не вижу, но когда кто-то прикасается, удивительное тепло идет от их рук, что это?

Бэлла Болтова

У кого из рук идет тепло тот обладает сильной энергетикой!!

Энн @@@@

Поняла, спасибо!

Владимир Герасимов

Светящаяся, которую никто не видит. На какой длине волны она светится?

Алла Смирнова

и какие приборы видят ауру? только с ответственностью за базар, ладно?

Виктор Синельников

ауру почувствуешь сразу пообщаясь с человеком хорошее не прячется

Влад

.Не обезательно ее видеть .Можно ее рукой почувствовать .

Бэлла Болтова

Можно и так!! Если развиты ощущения!

Влад

Аура выдает тепло

Бэлла Болтова

Но иногда она еще колючая!

Влад

удачи

.... Реус

А как это проверить? Или вам опять слепо верить на слово?

Томас Торквемада

Нет. Я вижу энергетические оболочки человека.

Константин Южный

Нет, Бэлла, я ее не вижу... Мне это не нужно...

Oksana Yelyubayeva

Если над этим поработать то можно увидеть

Рустам Ахметов

хотел бы видеть. Говорят дети видят ауру.

Бэлла Болтова

Да сейчас многие дети видят ауру!! У вас аура оранжевого цвета Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Также этот цвет часто указывает на возможные проблемы с печенью.

Рустам Ахметов

а как вы это определили

Бэлла Болтова

Увидела!!

Рустам Ахметов

а что еще вы видите? Когда прекратится война в Сирии? Когда ИГ сдохнет

Коля Жуков

нет но знаю что она претегательна

Nikola Mahkov

да! один раз видел ауру человека...

Ванька Ванькин

Не не вижу,как то не сподобился

Игорь Санников

Я вижу и у вас она светиться!

Людмила Сорокина

Я не прибор и не ясновидящая