Ру
Руслан

не хочет ставится autodesk maya после переустановки винды

после переустановки винды у maya полетели все ярлыки, пришлось удалить. При переустановке устанавливаются только компоненты, сама программа ставится не хочет, что делать?

да я уже решил, прост в реестре поглубже покопался, и удалил не нужное

Denis Tsok

Фраза: "после переустановки винды у maya полетели все ярлыки", говорит о том, что вы так далеки от решения проблемы, что вам лучше вызвать специалиста на месте: здесь, на "ответах", советы вряд ли помогут...