Паша Дергачёв

я хочу заняться 3d моделированием, так какого года Autodesk Maya лучше качать?

я хочу заняться 3d моделированием, так какого года Autodesk Maya лучше качать? С чего лучше начать?

Суманбар Жамбилова

maya лучше для анимации, мах лучше для создания персонажей к играм, и вообще чем новее версия тем она лучше,
maya пока видела только 2012, мах уже есть 2013, у меня раньше был мах 2010 все норм, мах 2013 крякнулся очень трудно