Камилов Камил Хамзаевич

На первый 10 очковый вопрос викторины ответила Нина Пищик. Нина хотя вы преподаёте физику в университете г. Чернигова не старайтесь найти физическую причину второго 10 очкового вопроса! Вопрос: как я часы ноутбука точно на 15:00:00 останавливаю? Даю всем подсказку в виде рассказа про двух узбеков гастарбайтеров искавших работу в США, которые просто перехватили заказ на работу у профессиональных местных рабочих! Дело было так: одна семья стариков евреев переселенцев из Варшавы хотела ремонт своего дома кому то поручить. Понятно узбекам они никогда бы не поручили эту работу. Но как то один из них назовём его Равшаном говорит своему другу Джамшиду: я начну петь а ты подпевай только часть песни: "О! Варшава! О! Варшава". Так и спели дуэтом только слова они пели любой узбекской песни а концовку вставляли. "О! Варшава! О! Варшава". 😆 Старики евреи просто расплакалась услышав такую песню, спросили о чём там поётся? и узбекам поручили заказ! Есть тут подсказка для пытливого ума Нина!

Ответы
Нина Пищик

Дорогой Генсек, время неумолимо...., идёт... , бежит..., летит... Его не остановить... Но Фотошоп ещё не отменял никто! Рисуешь?

Камилов Камил Хамзаевич

да рисую но опишите как?

Нина Пищик

Поскольку секунды никак не остановить, то ты рисуешь фото, 00 нулями минуты закрывая секунды

Камилов Камил Хамзаевич

вот вам 10 очков да так! 273