Светлана Лапшакова

Если блузку не застегивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить???

Ответы
Guevork Kevorkian

не поможет, т.к. мужчины разглядывают женщину с глаз и постепенно снижают взгляд. Женщины, это научно доказано, начинают с ног. При ограблении банка, а это был эксперимент, там находились исключительно женщины, которые не смогли описат лицо мужчины, т.к. он был голый

Виктор Шаламов

Это смотря какая фигура... А то ведь может быть как в анекдоте: "Милый, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
- Зачем?! Чтобы через 15 лет я увидел как бабочка села на цветочек?!"

Александр Штых

Если есть смысл в 3-х пуговицах - то ДА. Если смысл слабоват, то не накрашенные глаза могут всё усугубить. Если смысла в 3-х пуговицах нет совсем, но не поможет ни то, ни другое.)) Возможно ни третье.

Светлана Лапшакова

а кто умничает?

Александр Штых

)) Да я не сейчас про умничать.)) А про внутренний мир.))

Светлана Лапшакова

если уж серьезно... то это просто слова про внутренний мир... все равно первое на что обращаешь внимание, это на внешность,а не на какой то внутренний мир..это уже все потом в процессе ....

Александр Штых

Да, я на ноги!))

Намик Надиров

смотря какая дистанция между пуговицами и натянута ли блузка или лежит парашютам спавшим..про глаза потом напишу

Vlad Berezin

Вот если на груди еще будет маленький, шаловливый кулончик, то даже наличие головы будет не обязательно.

Светлана Лапшакова

голова пусть будет все таки

Vlad Berezin

Как скажете, но ее заметят женщины и эти, нетрадиционной ориентации. Мужики обратят внимание не ранее чем через полчаса (Гормоны, будь они неладны).

Светлана Лапшакова

гормоны.....

Vlad Berezin

Вам это мешает? Наоборот, надо пользоваться,

Светлана Лапшакова

хорошо, уговорили, надену кулончик

Сергей Щегляев

Вот это точно! как мужчина Вам говорю--- на остальное наплевать- главное усмотреть кружева у лифчика!!!

Светлана Лапшакова

пуговицы? под цвет глаз

Сергей Щегляев

Вот так женщины и доводят мужчину! Вроде всё сказала- а конкретно- ничего!

Светлана Лапшакова

да ладно...

Сергей Щегляев

ну что ладно! Мы ложимся или как?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем вообще тело нагружать одеждой? Оно дышать должно и свободно вентилироваться (в любом месте)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😄 😄 И тогда везде и всюду - зеленый цвет)))

Елена Колмогорова

А у меня на блузках пуговицы начинаются ,где у многих четвёртая и я не пользуюсь косметикой вообще!

Светлана Лапшакова

вот и молодец!

Елена Колмогорова

Спасибо!

Евгений Егоров

...и юбку иметь с таким разрезом,чтобы при широком шаге оставаться в одной блузке и не накрашенной...

Алексей Шмелев

Зависит от того, что под блузкой. Некоторым достаточно двух пуговиц, некоторым нужны четыре...

Юрий Алексеев

Сарказм... Настоящая женщина лицо постарается сохранить, три пуговки это уже волнует.

Потомок Помора

Конечно можно.... Только чем будете на расстоянии недосягаемости взгляда завлекать?

Мурк Марчеллин

Если снять миниюбку и ходить в трусиках... Можно вообще отказаться от косметики :))))

Светлана Лапшакова

ну это перебор

Владимир Шайкин

Какие глаза, уже сглотнул, слюнка течёт, а можно ещё одну пуговичку расстегнуть 😛

Светлана Лапшакова

нельзя же так сразу

Владимир Шайкин

Не терзайте меня, а то подавиться можно

НЕ
Николай Ермаков

Желательно всё таки накрасить. У пусть у нас - мужчин - разовьётся косоглазие.

НЕ
Николай Ермаков

Сколько раз видел смайлики и только сейчас показалось, что именно присланный Вами похож на пуговичку. Старею, видать.

Светлана Лапшакова

фантазер

НЕ
Николай Ермаков

Ага, и фантазирую или шучу. Не знаю. Пойду ка я баиньки. И Вам спокойной ночи.

Светлана Лапшакова

я тоже спать... приятных снов

Stanislav Zaporozskiy

а если разрез на юбке выше колен на 25 см.можно даже пуговицы и не застегивать

Трофимов Владимир

ну если есть что выставить в разрез декольте - можно даже не причёсываться...

Алексей Прибылов

очки одень, глаза спрятать.......замучают комплиментами соответствующими.....

Светлана Лапшакова

хорошо, так и сделаю

Сергей Фокин

А если не застегивать гульфик то многие сделаю вид будто не увидели этого.

S2
Sirius 2010

В том случае,если 3-х пуговиц достаточно,что бы отвести взгляд от глас;-)