Фёдорович

Жириновский клоун или грамотный политик?

Ответы
Виктор Шаламов

То, что он пропагандирует - чистая ахинея. так что политик из него никакой. Он просто клоун, шут. И как любому шуту ему позволительно говорить то, что другим политикам нельзя. Значит его считают безобидным "конкурентом". Удивительна только его ненависть к советской власти. Она (советская власть) его выкормила, выучила. Кем бы он был при капитализме? Явно не учёным, а в лучшем случае крикуном на митингах.

Ол
Ольга

Жирик очень умный...он закончил такие заведения, о которых МЫ и не знаем даже.....но вот его амплуа клоуна меня последнее время просто разочаровывает....

Юрий

евреи, они довольно умные люди. А что слегка неуравновешен... ну, при таких финансовых возможностях, почему бы и нет?

Вл
Владимир

Каким бы его нам не показывали, работу свою видимо делает хорошо. Иначе бы в Думе не был бы уже.

Фёдорович

Да.

Алла Беньяминова

Он и грамотный,и умные вещи говорит,только зря орёт,да всех стрелять обещает...

Фёдорович

Имидж

Алла Беньяминова

Так он этим имиджем портит себе,вот и считают "придурком"

Максим Маклаков

грамотный клоун скорее. сидит у пирога, всех ругает, а особо ругать боится

Нина Ермак

А ведь он неплохо устроился и который год его проблемы жизненные решены

50 Регион

Удачное совмещение.

Александр Красовский

Мало видел клоунов с шикарным образованием и кругозором!

Фёдорович

Точно так

Геннадий Митрофанов

Клоун тот,кто не понимает смысл его высказываний.

Нина Андронова

кем бы он не был для всех, но столько лет в думе

Анатолий Муйтуев

Клоун - психопат. Видно в юности грешил ононом.

Сергей Кузнецов

2. 1 видимость. Просто он ончень циницен

Валерий Мартынюк

Клоун, а политик по совместительству.

Валентина Рязанова

В нём всё это сочетается гармонично.

Та
Татьяна

грамотный политик, с имиджем клоуна

Фёдорович

да так

Игорь Фока

ВЫХОДЕЦ ИЗ ЖИДОВ, НО ЕГО ПАПА ЮРИСТ.

Татьяна Юрьевна

Сейчас лидирует Собчак. Клоунесса.

Фёдорович

Дура дурой.

Татьяна Юрьевна

Ей надо своё шоу открыть Дом3

Фёдорович

Точно

Татьяна Юрьевна

Навальный и ежи с ним. Там и кастинг проводить не нать.

Vi Za Vi

Сложно сказать. Но пересидел всех

Фёдорович

Точно.

Амир Харисов

Вы сами ответили на свой вопрос.

Пантера Перезолова

хитрый политик с уклоном клоуна