Mарина

-Сарочка, шо ты грустная?
- Моня, уже ты-то должен знать, шо я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!
Моня, деловито:
- Таки шо раньше расстегивать? Кошелек или бруки?
😁

Ответы
Ke
Keeper

Дядя Моня решил по-красивому уходить из большого секса. Снял около "Лондонской" гостиницы шикарную шмару, пришли они к ней в помещение. Дальше Моня рассказывал: "Стою я уже бэз верха, но ещё у бруках - тут она как кинется на мине, и давай щипать, кусать... Я ей: "Ша! Ша! Что ты делаешь?!" - "Это я такая темпераментная..." - "Разве же ж это темперамент? Нет, это не темперамент, это - СА-МА-ТО-ХА!"

Zhivago Alecander

вы знали Моню шо жил напротив тюрьмы-так вот сейчас он живет напротив своего дома

Сергей Казиев

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Зуева

Ну конечно кошелек , за все нужно платить .😉

Снегурочка

Вот нравится мне этот юмор!!! От души читаю.

К.а.н.он

Выгоднее, расстегнуть брюки)

Ан
Анастасия

....все сразу единовременно))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Можно и то и другое...))))

Сергій

Бруки))))

Mарина

😁