НЕ
Наталья Елясова

Как изменить лицо на видео, с привязкой и деформацией и наслоением (конфети)??

Нюша

обычно снимают 2 независимых видео с одинаковой динамикой, а потом привязкой накладывают одно на другое. Некоторые элементы скрывают анимированными масками. Но судя по постановке вопроса, данное объяснение мало поможет, поучите азы adobe AfterEffects, а там все само на свои места встанет