Капитан Блад

С 1 апреля в России подорожает домашний интернет
Платить больше придется не только за Wi-Fi, но и за цифровое телевидение, домашний телефон и домофонию. Уведомление уже получили клиенты одного крупного интернет-провайдера.
Теперь за домашний интернет придется платить на 10% больше. Так, если раньше вы платили 600 рублей в месяц, то с 1 апреля ценник составит 660 рублей. Некоторые клиенты уже получили соответствующее уведомление в приложении , Все идет по плану ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я плачу за интернет 500 р. в месяц, за спутниковое ТВ 1450 р. в год, за домофон не плачу абонентную плату вообще потому, что он (по договорённости с установщиком) подключён через мой счётчик, за домашний телефон 90 р. в месяц (он на блокираторе)...

Андрей Григорьев

Так инфляцию никто не отменял. Я когда из армии дембельнулся, а это было в прошлом веке, бутылка пива три рубля стоила... А когда в отпуск приходил - две тысячи. Нули потом правда отменили...

~L
~Eva Lansca~

Так ведь электричество подорожало тоже! Подорожание любой коммуналки приводит к подорожанию всего.

Капитан Блад

Это не коммуналка приводит , Приводит увеличение налогов и подорожание энергоносителей.

~L
~Eva Lansca~

Вообще , удорожание чего-либо приводит к подорожанию всего.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мама мия.....все сразу станут добрее из за отситствия инфы......ведь инфа тоже будет дорогая😆

Ма
Марина

Я смотрю, ты паникер. Сколько нынче серебренников платят ципсошникам?

Капитан Блад

Спроси у них . Наверное, не меьше чем пригожинским животным из Лахты,

Ма
Марина

Вот я и спросила. Но ты же не ответишь... Чего-то боишься? Может, "пригожинских"? 🤣

Владимир Сом

А кого и чего мне боятся я на своей земле

Ма
Марина

Паникеров и всепропальщиков. Таких, как Вы...

Владимир Сом

И с чего это я паникер ты даже меня незнаешь

Ма
Марина

Достаточно знать, о чем ты пишешь, а, значит, думаешь об этом...

Владимир Сом

А что я написал

Alina Nn

у меня подорожала абонентская плата на мобильном на 60 руб с 1 февраля.

Ирина

Какой ужас. Идите и застрелитесь. PS: Пришлите официальный счет.

Капитан Блад

Ага..

Елена Дробчак

думаете ...что подорожал только интернет....все уже дорожает...

Наталья

Тоже мне новость. Во всём мирепостоянно что то дорожает.

Татьяна Писаревская

На сколько заключил договор столько и платишь

Капитан Блад

Что, на счет цены можно поторговаться.

Татьяна Писаревская

У меня договор был на 300 рублей лет 20 назад - я так и плачу

Алексей Прибылов

и получили заявление об отказе от этой сети.

Убийца Грации

Ты пока это писал, мог заработать 60 рублей))

Леонид Музафаров

Если не нравится, пусть провайдера меняют.

Любовь Арутюнян

А мы платили 1000, теперь платим 400 рублей.

Дмитрий Баранов

у них конечно, обдираловка сплошная

Амид

Ну да зарание намеченому)))

Романа

350 и 385 - никакой разницы...

Капитан Блад

Эти 10 % коснуться не только инета, И телефон .домофон и Тв , Не внимательно читаете. Хотя вам ,богатым никакой разницы,
Это у нас, у пенсов кошельки тонкие,

Романа

У меня это инет+ТВ. Телефон давно ликвидирован, за домофон с нас почему-то денег не берут - установили и стоит себе. Насчёт богатых: 35 рублей - это практически стоимость одного билета на городском автобусе)

Юр ..Спб

у меня нет домофона

Капитан Блад

Питер без домофона , Странно слышить

Юр ..Спб

мне начхать на питер

Капитан Блад

Или Питеру на тебя?

Юр ..Спб

мне пофиг абсолютно,я живу в городе которому дано имя Санкт-Петербург,на питере мне начхать

Котик - Наркотик )))

А в чем проблема ?

Капитан Блад

Учти ,наркоту цены тоже будет расти.

Котик - Наркотик )))

Буду повышать свои заработки 😎

Капитан Блад

Это ненадолго,

Эльвира Вылегжанина

не напугают,

Капитан Блад

Кого не пугают?

Эльвира Вылегжанина

меня,60 руб.это мелочь

Капитан Блад

Это не только интернет, но и увеличатся тарифы на сотовую связь и домофоны. Вас , богатых, все это не пугают , И не престанете лизать жопу властям,

Эльвира Вылегжанина

что толку от наших возмущений,как задумали так и будет