Марина Акимова

ЧЕМ БЛИЖЕ КРАХ ИМПЕРИИ, ТЕМ БЕЗУМНЕЕ ЕЕ ЗАКОНЫ?

Ответы

Увы. Порой исправить ошибки политиков сложнее, чем оправдать собственные. Можно конечно обсуждать и пенсии и прочее. Но проблема демографии родилась не сейчас, в 90е, при смене ценностей. Как по другому выжить стране пенсионеров. У нас только льготников полстраны, тех кто на пенсии уже с сорока, сорока пяти лет, по выслуге. Пенсии, конечно тоже мизерные, но они хотябы есть. Другой выход, снизить возраст приема на работу. Но дети не смогут работать так, чтобы оплатить армию старших родственников. И их просто не хватит.

​С
​ Сергей Стрельников *

Если Ты о пенсиях , то ...это провокация на обострение в верхах )))... Это как в Солсбери " Новичок " подкинули ..или Самолёт над Хохляндией сбили (... Устаканят всех неадекватных к августу )))!...Не обращай внимания , Марин )..😏 💐

Марина Акимова

я даже Россию не упоминала

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну так ...тема летает )).. А , если это цитата философа , то ... близко к истине : правители - неадекватны и просто не знают что делать , и не умеют и не хотят (...Это положение Цуцванга - каждый последующий ход ухудшает состояние системы ...😉 🔫 🏁

Сергей Богатов

Особенно запрет пристегивать аллигатора к гидранту и визит в театр со львом.Или охота на кроликов из трамвая ,рыбалка верхом на верблюде.

Олег Самохин...

отправляясь на охоту на волков отважные Якутские охотники одевают одежду из оленьего меха.... у вашей рыси есть будущие?....

Марина Акимова

замечательный комментарий-мы начинаем строить экопарк пока 5 га земли- у нас образовательные программы для населения-центр помощи диким животным и птицам попавшим в беду и по возможности выпуск их в природу-так же загоны и вольеры для животных пенсионеров цирковых-которые без людей очень тоскуют- вот сейчас надо срочно ставить вольер для медведя- хозяин уже полгода его с собой возит-берлогу на зиму оборудовать- водоем- и поставить площадку с его любимым реквизитом-так же программы сохранения видов.агротуризм-кружок по воспитанию-приручению и дрессуре ,содержанию разных видов животных.обучение горожан сельхозжизни-многие даже козу не умеют доить.

Олег Самохин...

Вы молодци и не бойтесь трудностей... однажды я видел -не могу вспомнить на вскидку где то возле придорожного кафе или заправки... вольеры -животных попавших под колеса авто... знаете и там была копилка для пожертвований на их лечение и содержание... я вытащил бумажник быстрей чем вскидывал на охоте ружье... и сопровождающая меня дама потом мне говорила что в этот миг я выглядел сам как раненый медведь.. вы молодчина!

Марина Акимова

спасибо-нам пока помогают только друзья-на вкусняхи-вольеры-надо уже служащих искать -скоро сами не будем управляться-нам население несет, то косуля хромая-то птенец орла из гнезда выпал-мальчик его вырастил-а прокормить уже не может, то белок-то бобра с половиной хвоста под моторку попал, но мы пока не можем всех принять, надо их правильно оформить что они не могут жить в природе-оплатить госпошлину-поставить хорошие вольеры-подрастить кормовую базу,карантин-прививки-анализы,социализировать. чтоб к людям агрессии не проявляли-а это все время и огромные финансы-поэтому приходиться иногда выезжать с программами в школы, дк и сады-но наш канал по статистике смотят уже 104 страны мира-да не все всегда получается, но мы учимся.

Олег Самохин...

у вас получится !... обязательно...

Марина Акимова

стараемся

Геннадий Голубев

Какой-такой империи? Олигархат - временно искуственно созданное образование, за счет Путина только и держится.

Mihail Si. (Москва)

работает не только с империями, а в отношении любой власти, даже самой маленькой инезначительной)

Al
Alex

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
и когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Алексей Голубчик

Капиталистический строй изжил себя и потому идёт на любые ухищрения...☀️ 🙏

Олег

Хороший вопрос,,,, столько нытиков открывается.... вы ни как из спецслужб?

Олег

так Вы и признались))))))

Марина Акимова

я воспитатель-дрессировщик-работаю с животными.

Евгений Терехов

Вот это точно.Да только давно нет империи.Осталась дырка...от империи.

Де
Дед'уктор

Согласен. Безумный вирус поедающий тело и погибающий вместе с телом.

Валерий Дементьев

их законы очень даже разумны, вот только сами они-нелюди...

Марина Акимова

ТО ЕСТЬ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА РАЗУМЕН?

Валерий Дементьев

для нелюдей-да....освобождают место для себя

Марина Акимова

И КАК БЫТЬ?

Валерий Дементьев

мы настолько инертны, что и ответа нет....в Ставрополье чеченские бандиты , с десяток человек, вырезали целую станицу, никто не пришел на помощь соседу, надеясь, что к ним не зайдут.....

Марина Акимова

ой не надо про кавказцев-сами еле сбежали-полгода гастролей.

Олег Горшнёв

Крах приближается не Империи, а в Мировом масштабе.

Игорь Шумейко

Да. Всё портится и разлагается и не только у людей.

Eduard Kashaev

С истиной не поспорить,а реальность такая и есть...

Лев Полыковский

Чем ближе крас империи, чем чаще бывают мистерии.

Asmoday

Вы о России....да мы то ещё загнивать будем долго..

Марина Акимова

про любую страну

Asmoday

Да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

только империя уже рухнула.. а это так.. обломки

Ina Jin D Rin

"Люмен" - "Сид и Нэнси"

Андрей

Пока безумцы правят бал, но время их проходит.

Victor Gutstadt

Уж очень топорно, простите за резковатость.

Марина Акимова

ну да -философам это позволено