Alla Lala

Многие здесь говорят: "Ой..да я укололся и чувствую себя хорошо." Когда человек нюхает кокаин..ему тоже таки ХОРОШО! И с каждым разом всё лучше и лучше.. Правда же? 😉🤭

Ответы
Al
Alexc

а есть ещё "систематическая ошибка выжившего"
и ещё ну очень популярное : "мне нормалёк - значит так оно и есть во всём мире" (перенос личного на всех и вся). с последним на днях столкнулся вживую : когда один друган себе чаёк заваривал. я ему попытался аккуратно намекнуть, что такую дозу заварки при зелёном чае или каркаде (да ещё и наночь) - не здорОво (там реально МНОГО было насыпано). но он сказал мол "не выдумывай - мне нормально и не первый год так пью". да, не у всех сердечко начнёт сбоить сразу - есть и те кто продержатся некоторое время.

Alla Lala

👍👍👍

Неизвестно Неизвестно

я укололся...и первый раз было немного не приятно..во втарой раз было более не приятно..а в третий раз ничего не было..только как камарик кровь попил..но это не какоин а ВАЕНТЕХ

Oleg Voronov

Любопытная параллель. В этом определенно что-то есть. А потом, как говорилось в одном популярном фильме, чувствовать себя здоровым и быть здоровым - это разные вещи)

Alla Lala

это да..

A@
Alek @

а давайте так... я укололся (мне тупо по работе надо было). и мне насрать! изменений не почувствовал... мож давайте уже просто жить? без всяких там...

Alla Lala

вот только 97,5% уколовшихся заработали Омикрон и заражают им всех остальных!

A@
Alek @

я пока нет... живой... если сдохну - кошка за меня по клавиатуре ходить будет. она любит это дело...

Alla Lala

🤦‍♀️

Вячеслав Сызов

Не путайте наркоманов и защиту от вируса ! У меня умер однокурсник ! Заболели близкие женщины 3 человека ! выздоравливают очень тяжело !!

Alla Lala

а мы ШЕСТЬ человек похоронили.. ВСЕ от вакцины умерли. А болеют сотни!

Гр
Грег

Вот Именно есть данные из Англии большинство умерших якобы от вируса были вакцинированы то есть умерли от вакцины

Alla Lala

так и есть. У нас сейчас Омикрон бушует ..косит миллионы.. и 97,5% полностью вакцинированы.. а более 60% уже 3-4 укола имеют.. Это побочка от вакцины..а никакой не новый штамм.

Alexandr Tokman

а что человек после прививки должен чувствовать себя плохо, после любой прививки или только после антиковидной?

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор

Вы нюхали? Кололись? Я провакцинировался, во втором уколе чуть темп. Поднялась и больше ни каких проявлений...

Alla Lala

ну это ПОКА..

Виктор

Алла, а вам самой не смешно, как и то что политика "Если Россия нападёт", а вот если у бабушки будет другой, то она будет дедушкой. Будет, Если-не серьёзно все это. А если Германия попросит Россию защитить от НАТО, что тогда?

Alla Lala

где объявили фейковую пандемию сперва??? мозги включите!

Виктор

Где? Где больше всех там и рассадник, то же включайте, что вокруг России сеть хим лабораторий, зачем? Наукой заниматься?

Alla Lala

🤦‍♀️

Слава Касьянов

Трудно сделать сравнение, ибо наркоманов единицы, а вот тут наблюдается массовый психоз.

Alla Lala

так в этих уколах сильные психотропные..

Слава Касьянов

Думаю, там много чего намешано в рецептах и не только психотропные.

Alla Lala

так ГМО же.. на основе наркоты и психотропных..Жуткая смесь..

Александр Бутин

"Дела в колхозе шли неплохо,можно даже сказать хорошо. Но с каждым днем все хуже и хуже..."

Victor. By

а что, от вакцины такой же кайф как от кокаина? как можно сравнивать длинное и мягкое

Alla Lala

конечно.. Вакцинутые именно так и говорят.

Victor. By

ну я вакцинутый, и чо?, нигде не кричу, омикроном заболел, только насморк поимел(сдал тест, подтвердили омикрон)...а вот на работе сильно грамотная сотрудница чихать хотела на эти вакцины, уже третью неделю легкими плюется в реанимации...так вот ни на каких углах не кричу и агитацией не занимаюсь, считаю это дело лично каждого...а то антиваксеры как ЛГБТшники на каждом углу агитируют в свои ряды, наперекор официальной политике государства...

Alla Lala

омикрон-побочка от вакцины! а Вы колитесь почаще.. сейчас вам разрешили колоться каждые 28 дней.

Бу
Бумеренг

.....продукты питания в супермаркетах и в каждом аптеки. ...ПРИНИМАЙ ЭСПУПИЗАН .......

Николай Смирнов

Таки дозу приходится увеличивать для хорошо пока кирдык не придёт.

Alla Lala

да.. сейчас уже вакцинируют через месяц..

Николай Смирнов

Процесс идёт.

Alla Lala

Всё, как сказал великий Люк Монтанье ещё весной 2020..

Николай Смирнов

Тики так.

Бенвенуто Челлини

Насчёт кокаина неправда.Чтобы стало хорошо надо больше и больше..

Бенвенуто Челлини

Не в курсе российских новостей на эту тему.И вообще уже слышать об этом не могу🤦‍♂️.

Alla Lala

это немецкие новости.. в России нет такого.

Бенвенуто Челлини

Никаких не хочу слышать.😁

Alla Lala

я смотрю инфу по городу каждый день. А то так выйдешь на улицу.. а тебя у подъезда схватят и увезут в местный концлагерь.

Сергей Л.

Ну правда же, уже 25 лет делаю прививку и все отлично у меня!

Alla Lala

какую??

Сергей Л.

Я против сезонного гриппа, а с осени и против ковида, спутник -лайт! Кроме орз ничем страшным не болею!

Alla Lala

не было этого яда 25 лет назад.. как и не было 20 лет назад и 15 лет..

Сергей Л.

Та я не верю этому, ни как!

Стас Васильев

Нет. Даже мед ложкой со временем гроше полыни становится.

Анатолий Иванов

Не знаю.Кокаин не пробовал. Да и жижкой колоться не буду.

Александр Никитин

Лучше..... до поры - до времени)) да ииии... каждому - свое.....

Александр Рузметов

Правда же.
Тематику поменяла, Аллочка? С чего бы это?

Alla Lala

у меня нет тематики.. я на все темы говорю.

Александр Рузметов

Молодец. Ты - универсальный солдат

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно. Я вот ширнулся и спокоен. А тебя все качает

Alla Lala

ты уже раз 5 ширнулся..)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не угадала.

Alla Lala

уже шесть??