Ольга Егорова

За что наказывает жизнь?Или это поворот к лучшему?

Ответы
Наталья Грузинцева

Жизнь не наказывает. Мы пожинаем последствия своих поступков. Чаще всего это именно так. И все ситуации возникают либо приятные, как последствие разумных поступков, либо трудные. И те и другие служат для осмысления и получения уроков. Сломавший ногу лыжник не наказан горой. Он сломал, потому, что выбрал именно такое увлечение.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не жизнь а Бог.. не наказывает а Лечит . от духовных наших болезней.. если вам врач причиняет боль то только лишь что бы помочь вам.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот меня жизнь не просто наказала, а рвала на куски больше 10 лет!! За что? Теперь знаю!! А вот к лучшему или нет - не знаю!

Мари Метел

Жизнь не наказывает..она сама по себе..как река.наказывают люди себя сами..своими поступками по отношению к другим

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Владимир Ефимов

Жизнь не наказывает, а учит. Мы сами себя наказываем, не выполняя жизненных уроков.

Кручинин Владимир

Это как в горах: Не той тропой поднимаетесь. Ищите другую, либо смотрите вперед.

Мираж Иллюзии

жизнь не наказывает....ей все равно...она идет своей дорогой...это мы не то делаем

~Н~Н~Ф~

А как вы сами думаете по этому поводу? Задайте себе вопрос не за что, а для чего?

Алексей Трегубенков

жизнь не наказывает а показывает что делать нельзя и что из этого получится...

Николай Шестаков

жизнь не наказывает наказывают люди сами себя а сваливают что жизнь такая

Василий.

Жизнь нам готовит испытания, а как с ними справишся это и будет к лучшему.

Евгений

Пути Господни не исплведимы... Думаю, всё надо принимать с благодарностью

Вадим Гудцев

Жизнь, не наказывает, просто подсказывает, Вам в другую сторону.)

Halyna Maga

Она учит. А какие выводы сделает человек - его заслуга или беда

Де
Дед'уктор

Всё, что ни делается, всё к лучшему, но заканчивается смертью))

Александр Великий

за грехи и оплошности...это факт жизни.вывод сама делай

А Б

для того, что бы впоследствии было, над чем посмеяться

Спартак Деменев

Причина и следствие последствий. Неболее и не менее.

Наташа Царёва

За невежество и распутство. Точняк, не проверяйте.