Мирабелла

Сколько здесь еще "так называемых представителей сильного пола", считающих всех женщин продажными тварями???

Ответы
Deribas

"В сундуке у меня имеются кое-какие тряпки. Подзовем любую из этих пингвинок, на которых пингвины обращают сейчас так мало внимания, и постараемся по возможности принарядить ее.
Да вот какая-то пингвинка идет в нашу сторону. Она ни красивей, ни безобразней других. Молодая. Никто на нее и не взглянет. Она беспечно бродит среди прибрежных скал, ковыряя в носу и почесываясь ниже поясницы. Сами видите, отец мой, плечи у нее узкие, груди обвислые, живот жирный, желтый, ноги короткие. Колени красные и при каждом шаге образуют морщины, словно это гримасничают две обезьяньи мордочки. Жилистые растопыренные ступни цепляются за скалы четырьмя крючковатыми пальцами, а большие пальцы ног торчат кверху, словно две змеи, настороженно поднявшие головы. Она всецело занята ходьбой; все ее мышцы напряжены в этой работе. И, видя ее тело в действии, мы получаем впечатление, что это машина, предназначенная больше для ходьбы, чем для любви, хотя, совершенно очевидно, она пригодна и для того и для другого, обладая вдобавок еще рядом разных приспособлений. Посмотрите же, досточтимый отец проповедник, что я из нее сделаю! "

Deribas

Простите, не туда написал. Хотя...🤔

Ллири Хесс

Удачный ответ.

Амбросий Твёрдый

Великий английский драматург Бернард Шоу не упускал случая поглумиться над английской аристократией. Как-то раз он опубликовал эссе, в котором утверждал, что дамы высшего общества отличаются от продажных женщин разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место. Шоу был приглашен на прием в королевский дворец, где между ним и ее величеством произошел следующий разговор:
- Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? – спросила драматурга королева.
- Правда, - ответил Шоу.
- Сколько же тогда, по вашему, должна стоить королева Англии?
- Ну, фунта два или три, - невозмутимо ответил Шоу.
- Так мало? - гневно воскликнула королева.
- Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.

Мирабелла

О как торгуются мужчины!!!))))

Амбросий Твёрдый

особенно Если их об этом спрашивают.

Мирабелла

Спрашивать не надо))

Амбросий Твёрдый

Вот-вот. И даже больше скажу - вопрошать и вопрошаться не нужно)))

Андрей Родин

Не считал,да женщина может быть увлечена кем то,но это не значит ,что она продажная тварь,просто тот мужик укого она есть,не может предоставить то что она хочет,но при малейшем колебании ее в другую сторону,спускает на нее всякую ерунду,считая ее во всем виноватой.Я вот считаю виноватой свою в том,что не хочет следить за своим телом и от этого все полнеет и полнеет,но чтобы я ее продажной тварью называл не имеет смысла,это меня можно назвать не знаю кем,потянувшимся на старости лет на сторону,к более привлекательной и спортивной,но пока такую не нашел и врядли найду..у нас в стране женщины закрепощены во всем и не хотят себя расслабить в другую сторону.боятся чего то,всем подавай серьезных отношений

Мирабелла

Я вас услышала)

Андрей Родин

Спасибо,что пропустили мою беледерду и выслушали

Мирабелла

Удачи)

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Anton Rabitski

Эхх, знаете, я за последние время огорчился в женщинах, я понимаю что из за одной две не стоит всех под одну гребёнку.. но я столкнулся именно с той женщиной о которой вы упомянули... и я скажу что это было крайне болезненно, и у меня слегка пропала Вера в любовь, и что то подобное, я смотрю по сторонам, и на самом деле.. таких девушек становится все больше и больше, это факт.. но хочется все так и надеятся.. надеятся что есть ещё те которые имеют совесть, уважение, преданность, и которые искрений и без корысти могут и умеют любит.. а ещё хочется верить что однажды и я встречу её..

Мирабелла

Спасибо за ответ. Желаю вам встретить такую)

Anton Rabitski

Спасибо !

Акакий Акакиевич

Хех, ну "твари" - это, конечно, перебор. Но посмотрите вокруг: "домохозяйки", проститутки, "содержанки", всякие модели и "инстасамки". А еще мощный культурный посыл, что мужчины постоянно должны везде платить и всё покупать - шубы там, цветы, билеты, еду, питьё, транспорт - в обмен на что?,.. конечно же на секс.
И я прекрасно понимаю мужиков, которых это раздражает.

Роман Махнатов

Продажность она как рабство кое в желании иметь собственных рабов. Денежное изобилиие и бедность в нынешнюю эпоху настигает частенько крайне несправедливо совершенно случайных людей. То, что ты ставишь вопрос именно так свидетельствует о том, что испытание пресыщенностью запросто сломает и развратит тебя.

Мирабелла

Я не про свою нравственность речь веду. Не вам издалека вести разговоры о моей пресыщенности и развращенности. Вы обо мне не знаете ничего. Так что оставьте домыслы при себе. Я говорю о том, что мужчины позволяют себе оскорбительное отношение к женщинам в принципе.

Роман Махнатов

Да уж не с проста, видимо. Просто так никто никого оскорблять не станет.

Андрей Андреевич

Сильный пол бессильный по отношению к вам милые женщины. Для вас мы живём и для вас эта жизнь. Наше дело поддерживать вас, а ваше дело заключается в том, чтобы мотивировать нас на развитие и этим вы ростёте вместе с нами.

Мирабелла

Все верно))) Это в идеале)))

Айни Туймебаев

Если бы мужчины не приближались бы к запретному интиму, если бы все мужчины берегли своих сестер, матерей и девушек любящих, то женщины не пошли бы по грешными путями.

Игорь Евсеев

как я могу относить себя к ним,если меня родила Женщина.Каникулы я любил проводить у Бабушки.а Жена родила мне двух Дочерей.да и сам я родился под знаком Дева

Maxim Blank

Ну я не считал.... и не интересуюсь подонками... как правило, так считают подонки, которые гроша ломанного не стОят.... а красивая женщина должна жить красиво

Сергей Шопа

Фуууууу! Зачем так агрессивно . Женщины прекрасны удивительны и замечательны. Пропали бы мужики без них . Они продолжение жизни и прогресса.🤗🌹

Андрей Сердитых

Сколько---не знаю. Я не из их числа. Но это во вторых. А во первых. По моему мнению, тот, кто так Вам сказал(что скорее всего), совсем так не считает.

Мирабелла

Лично мне еще не предъявили))) Но уверяю таких кавалеров хватает!

Андрей Сердитых

А я что отрицаю? А потом сколько Вы таких встретили? 10-ть? 20-ть? Даже если 50-ят---это далеко не все кавалеры. Не мужики все одинаковы. Женщины одинаковых выбирают.

Мирабелла

В принципе не обо мне речь. Но мужики обмельчали...как и женщины)))

Андрей Сердитых

Мирабелла! Уважаемая! Шлам плывёт на поверхности и по течению, живое---против, а золото на дне. Я тому, что вряд ли Вами изучена ГЛУБИНА, скорее только поверхность.

Мирабелла

Шлам он есть в обоих полах)) Вы сами выбирете наименьшее из зол)))

Андрей Сердитых

Само собой. А Вы наоборот? И как вообще этот момент относится к теме?

Артем

если вы женщины такие то с кем любовью заниматься ,кого любить и с кем семью заводить тогда???НЕ ЛОГИЧНО))) так что такую мысль отбросить сразу)))

Мирабелла

Логично...)))) Вот бы и блюстители нравственности на спрашке бы логику включили)))

Артем

😉👍

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава

Юрий Logart Смурыгин

все продаются - как женщины, так и мужчины... кто-то - за деньги, кто-то - за вещи, кто-то - за обещания красивой и беззаботной жизни! ))

Александр Котельников

Да нет ни все такие. Есть и девушки с честью. Но их мало. А основная часть охотники за куском по жирнее. Да это и не только девушки.

Роман Обрамович

Всех , не ручусь сказать , но определяется легко .. ставим студента на шестёрке и папика на Ланд Ровере .. в 80% сядут к папику .. ))

Мирабелла

Да..походу у нас действительно напряженка с непритязательными девушками))) Хотя скажу честно, моего мужа до меня тоже браковали...а сейчас облизываются те же самые, что раньше считали его не вариантом))) Да уже поздняк метаться!)))

Роман Обрамович

Просто девушки любят комфортную жизнь , вот и всё .. и тут я их совсем не виню .. ))

Мирабелла

вообщем адекватный мужчина)))

Роман Обрамович

Даже более чем .. ))

Мирабелла

Даже так?)))

Вадим Сперанский

Всех не всех, но это скажем так черта столь же присущая женщинам, сколь неумение держать хрен в штанах присуще мужчинам

Мирабелла

Принимаю вашу точку зрения)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Сколько пафоса-то

Владимир Клиновский

всех не переберёшь жизни не хватит, ну угостили и ладно шо как школьный звонок на всю округу звенеть бубенчиками?)))