Вита Демихова

Сигнализация Шерхан 5. Почему при закрытых дверях автомобиля на брелоке показывает, что замок открыт.

Евгения

брелок не получил соотв. сигнал от центрального блока...

Ринат Галиев

(брелок не получил соотв. сигнал от центрального блока...) -ЗТО ЧУШЬ. Смотри концевики дверей. либо не работают они либо не подключены провода с блока сигналки к проводам от концевиков дверей.

"Это китай у меня на АПС через три дня брелок потерял обратную связь, поэтому старлайн рулит! " Это кривые руки. МАКС-читай внимательнее!!!! у него брелок видит блок. просто на брелоке индикаторы открытых дверей горят скажем так, а это признак того, что в блок не пришел минус с концевиков (или +)в зависимости от модели авто!

Умка

Это китай у меня на АПС через три дня брелок потерял обратную связь, поэтому старлайн рулит! Причём здесь концевики, они закрывают двери, даже, если не закрывали бы, то всё равно на брелке показывало бы что закрыта машина-это я тоже проверял.

Людмила Макеева

"(брелок не получил соотв. сигнал от центрального блока...) -ЗТО ЧУШЬ. Смотри концевики дверей. либо не работают они либо не подключены провода с блока сигналки к проводам от концевиков дверей. " А это не чушь?

"Это китай у меня на АПС через три дня брелок потерял обратную связь, поэтому старлайн рулит! " Это кривые руки.