Natalia Shatskaja

у профессиального консультанта обязательно должны быть борода, пузо и геморой - Зачем?

Ответы
Валентина Воронюк

ну консультант много говорит,борода-чтоб слюни не разлетались,геморой-чтоб на месте не сиделось,ну а пузо-это гордый курган над погибшим героем,так устанет-не до развлечений,вот кончик и отсох

Татьяна Ветчинина

Я думаю: борода потому что ему некогда побриться, он всегда занимается клиентом; пузо и геморрой потому что много сидит в работе по своей области

Михаил Кузнецов

Борода- не когда брить. Пузо не когда худеть, геморрой он из-за пуза, но позволяет лаконично сформулировать мысль, потому что надо свечку менять.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Просто А...

Не зачем, а почему... Это профессиональные особенности. Борода для солидности. А, пузо и геморрой - от малоподвижного образа жизни. )))

Natalia Shatskaja

это всего лишь анекдот , улыбнитест , борода и пузо помогут выглядеть солидно , а геморой - обеспокоенно

Просто А...

)))

Т Р

этот набор скорее всего у любителей просиживать в пивбаре.-про мужиков.а если консультант женщина-то как оно-у вас с фантазией?!

Сергей Рыженко

борода чтоб не лез целоваться, пузо чтоб тоже не лез, а последнее - болевая точка на которую нажимают если все-же полезет.

Natalia Shatskaja

а вы с юмором, тогда улыбнитесь ещё, это анекдот, борода и пузо помогут выглядеть солидно, а геморой - обеспокоенно

М А К С

это видимо так на части поделил. У всех голова, грудь, живот и ноги а у консультанта вот так... не хочу быть монстром...

Вера Целенкова

это вы так решили? а я думаю у профессионального консультанта должны быть максимальные знания по всем вопросам!!!

Андрей Горюнов

А вы кто? Профессиональный консультант? Ну значит это всё развилось в результате гиподинамии. Смените профессию.

Garant76

Странный у вас сложился образ консультанта... Это скорее какой-нибудь кинокритик или политический обозреватель.

Natalia Shatskaja

да нет же это анекдот, улыбнитесь, борода и пузо помогут выглядеть солидно , а геморой - обеспокоенно

Garant76

😄

Галина Маркова

Насчёт последнего не знаю... Но всё остальное нужно для авторитета. Чтоб казаться таким же умным, как Вассерман.

Елена Петруха

)))) да уж только если вы пришли проконсультироваться по поводу: бороды, пуза и гемороя то обязательно!!!!

Бауыржан Есенов

Чтобы не утруждать себя на бесполезные дела такие как стрижка, занятия спортом и укрепление здоровья.

Айкерия Хамидуллина

А почему геморрой? Зряяяяя

Natalia Shatskaja

да анекдот это , улыбнитесь, борода и пузо помогут выглядеть солидно , а геморой - обеспокоенно

Наталья Зылева

Геморой... Потому, как ему нужно давать советы.... Не зная человека, трудно дать правильную рекомендацию

С. P.

Он на первой же консультации показывает свой геморрой, чтобы клиент убедился в его профессионализме?

Татьяна Крыгина

Борода для скрытности, пузо для добродушного вида, геморрой для резвости сидеть ведь некомфортно

Марина Григорьева

и он должен консультировать припорат для похудения станок для бритья и лекарство от гемороя

Александр Чернов

значит я - любитель...у меня ничего этого нет..правда животик для солидности поддерживаю..

Natalia Shatskaja

значит в этом вся ваша жизнь

Александр Чернов

возможно....но что характерно...я уже знаю зачастую ответ...даже не успев задать вопроса...это по теме взаимовыручки в нынешнее время...

Natalia Shatskaja

а вы думайте совсем о другом, не ужели больше не о чем , как только о вопросах и ответах

Александр Чернов

нет конечно..иногда такая благодать от полного одиночества..она обостряется если после этого сайта...тут хоть наедине..но со всеми!!!

Natalia Shatskaja

извините за нескромный вопрос , а почему в одиночестве?

Ирина Кобзева

В первую очередь у профессионального консультанта должны быть мозги и знание предмета