Ангелинка

Мужчины объясните мне почему вы каждый вечер употребляете алкоголь по 2-3 рюмки, считая что это снимает стресс, ведь вы не замечаете как тихо спиваетесь?

Ответы
Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Петр Туманов

потому что есть придурки (в том числе и женского пола) которые часто смотрят телевизор. А телевизор их учит что если у тебя стресс - надо бороться со следствием, а не с причиной (то есть покупать таблетки, которые рекламят каждый день, развеится в нашем крутом баре, и так далее). Ни одна тварь никогда не предложит бороться с причиной стресса. Потому что это бесплатно для вас 😉

Fedor Shkenev

Девушка, милая! С 2х рюмок в день спиться очччень сложно(ну есть особые случаи переносимости). Или Ваше утверждение относится только именно к "рюмкам"-а бокал-другой вина-это не оно? А бутылка пива=рюмке водки... Поверьте-я знаю-о чем говорю

Юрий Трущенков

Вопрос решается почти мгновенно . " Запомни , дорогой , всякий раз , когда ты захочешь меня , от тебя алкоголем пахнуть не должно . А не хочешь - как хочешь ! Я могу поспрашивать , от кого не пахнет... " Всё . Будете иметь решение вопроса .

Lena Черри

"Жена не хочет, а мне и не надо" - будет решение вопроса.... гнать такого домашнего алкоголика в шею. Пока сам не захочет БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, толку никакого не будет.

Вячеслав Алёхин

По последним исследованиям, выяснили что можно употреблять до 20гр алкоголя (не водки именно алкоголя) каждый день, но они не суммируются то есть в конце недели нельзя выпить за всю и это не почти не влияет на длительность жизни.

Сергей К.

Тут ты не права ... если мужчина вечером за столом выпьет 2-3 рюмочки закусит хорошо - это только полезно для организма ... спиваются те кто употребляет без меры спиртное и у него одно желание - напиться и уйти от реальности ...

Ангелинка

ну вот я и об этом с каждым разом увеличивают дозу

Сергей К.

Это уже алкоголизм ... мой брат старший алкоголик ему если дать денег он их тут же пропьет ... двоюродный брат всю жизнь за рулем бизнесмен у него гараж со строительной техникой автосервис ... сам на кране работает не белоручка ... так вот он каждый вечер садиться и за ужином выпивает несколько рюмок водки ... утром за руль как огурчик ... и так много много лет .... но он очень вспыльчивый и ответственный человек ... в этом году инфаркт у него был но все хорошо обошлось сделали 2 операции сейчас здоров ...

Ангелинка

хорошо что все хорошо

Сергей К.

Не знаю что повлияло ... то ли алкоголь в возрасте а ему 58 лет то ли нервное напряжение у него много работяг и всех нужно подгонять иначе ничего не делают только бухают ... но факт он никогда не зацикливался и не повышал дозу ..это нормальный человек ... тот кто уже края рюмки не видит с этого начинается алкоголизм

Ежик Из Тумана

Я на вахте и каждый день сдесь по 2-3 рюмки пьют . Раз как то не пьют и. Я захожу и спрашиваю . Что случилось ? Они сначало не поняли потом улыбнулись и ответили . То что зарплаты что то нету ))) Я выпал

Иван

Алкоголь, один из доступных методов снятия стресса: работы, каких то прочих нервотрепалок.
Вопрос в другом - почему, например дома мы не можем снять это состояние и прибегаем к алкоголю.

Мелик Мелик

Минуточку ! -- я пью с утра и до вечера !... Если честно -- не могу смотреть на наш МИР трезвым СОЗНАНИЕМ... Если б не пил -- давно повесился б, и не накропал более тысячи песенок...🌹 ☀️ ❤️

Ангелинка

Что типо депрессия мучает

Мелик Мелик

Нет... Я телевизор не смотрю с 2003 года, из-за НОВОСТЕЙ. Там -- убили!, там -- взорвали!, там педофила "замочили" а ЗАЩИТНИКА ребёнка посадили!... Кутаюсь в книги, читаю стихи друзей и иногда исполняю под гитару -- уже более четырёх тысяч исполнил... -- ЭТИМ только и спасаюсь, ну -- плюс -- водка и сигареты.🌹

Walter

😱Без обид,но нелепое утверждение,не корректная постановка вопроса ! Вы ВСЕХ мужчин,обвинили в пьянстве! Это не есть тактично и хорошо.Не все такие,как Ваше окружение.

Ангелинка

Ой ой

Walter

Ай-ай! С таким же успехом,можно задать вопрос и Вам(женщинам) Но для Вас,инфа в нашей семье никто не употребляет алкоголь! Надеюсь Вам понятно?

Ангелинка

У нас тоже для вас инфа никто не упртребляет

Walter

,потому Вы задали такой не тактичный вопрос!?

Слава Раду

Министр здравоохранения России сказал, что 100 гр для мужчины и 80гр для женщины лучшая профилактика от рака. Предохранимся мы)))))))))) 🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что Вы--и вообще все--понимаете под словом спиваетесь?) Я вот пью намного больше трёх рюмок каждый день... Но изменений не наблюдаю!!!!!!!!Может Вы заметите?)))😉

Ангелинка

Лучше сьешьте шоколадку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ой спасибо, но я после шоколада не сплю)....Не сплю!

Ангелинка

Тяжелый случай

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня очень тонкая душевная организация)) На неё действуют как возбудители такие продукты, что другим нипочём))

Николай Лисовский

Никогда не употреблял каждый вечер и не знаю никого, кто бы так делал. Если кто - то из ваших знакомых так поступает, зачем переносить это на всех

Андрей Григорьев

Я употребляю одну рюмку красного вина 1-2 раза в неделю. И не спиваюсь ни тихо, ни громко. Обошелся бы и без этого, но приходится в лечебных целях.

Ангелинка

Не злоупотребляете я понимаю

Андрей Григорьев

По моему мнению, спиртное стресс не снимает, а наоборот усиливает.

Ангелинка

Вы правы, но некоторые мужчины находят отговорку

Андрей Григорьев

Отговорку можно придумать всегда

Валерий Рудаков

что самое интересное что ВЫПИВКА уже стала ТРАДИЦИЕЙ и чем больше праздников это считается НОРМОЙ и в порядке вещей как будто узаконено

Владимир Васильевич

Кто Вам вдолбил такую глупость? Тот кто принимает по рюмке другой за ужином ещё не стал алкоголиком и меньше других жалуется на сердце

Евгений Северный

2-2 рюмки только горло щекотать!Регулярно пью с 1995 года,стараюсь ни дня не пропускать!Все в норме-секс,семья,работа!Упиваться вредно!

Та
Татьяна

Если бы все алкоголики знали, что они сопьются! Каждый человек считает себя сильным, это может случиться с кем угодно, но не со мной.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот это - мой самогон!))) Который стоит вот прям на виду!))) Но выпить совсем нет времени!) Хотелось бы спиться, ды никак не получается)

Я Счастливая

И женщины такие есть. Некоторые даже понимают что алкоголики уже, но остановиться не могу. Чаще это одинокие и неприкаянные люди

Ангелинка

Да уж

Я Счастливая

ага