Наталья Гришукова

где в тамбове можно работать с 14 лет? просто не охото у родителей на шее сидеть

Виктория Калиничева

Попробуйте в интернете подработать.
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Ваши родители будут рады что вы сами деньги себе приносите 🙂

Граф Дракула Граф Дракула

Хай так как ты молодая думаю тебе это подойдет http://www.skazkipro.com/partner.php?code=JWVJ Попробуй ничем не рискуешь 🙂