Елена Гладких

Мне 14 лет, перехожу в 9 класс, куда можно временн устроятся? на шее у родителей висять не хочется...

Елена Цой

Можно курьером в какую-нибудь контору.

Irina Irina

официант

Ольга Орлова

на стройку

Наталья Торгачева

сходи в центр занятости там помогут.

Надежда Салтыкова

я тоже искал подработку, наткнулся на прогу RABOTA.RU это прога на андройд, там много вакансий. это не ссылка, а название проги) просто сайт такой есть, там кстати тоже можно поискать, и еще сходи на биржу труда

Лиза Гончарова

Флаеры раздавать, облявления расклеивать

Роман Феденко

Ищи, брат, ищи. Я тоже работу с 14 лет искал на каникулы. Долго бегал, но нашел. И было это в 82 году, и законы для работодателей были суровые. Сейчас - легче, закон на это сквозь пальцы смотрит. Я устроился в совхоз, ящиик для овощей ремонтировать. А через год - в морг устроился. НУ, и у тебя получится. Только побегать, поискать придется уже лично. Никто же за тебя бегать не будет.

Анастасия

макдак или в метро слесарем