Семён

на какую работу можно будет устроиться в 14 лет? (перехожу на экстернат. свободного времени будет много)

Татьяна Швайгер

Сама подумай, какую работу тебе можно доверить? Да никакую. Ты же еще ни за что не отвечаешь.

Марина

промоутер, расклейщик объявлений

Алексей Севостьянов

продавец почтальон

Инна Ушакова

вчера видел, пацаны лет 14 -15 на улице рекламные буклеты раздавали

Ирина Арсланова

У меня дочка в этом возрасте летом работала в книжном магазине продавцом, правда мы живём в Питере и она окончила к этому времени курсы секретарей и отлично разбиралась в компьютерах.
Может какая-то надомная работа, шить, расписывать или что-то мастерить.
Кстати в Питере есть молодёжная биржа труда, куда обращаются студенты и школьники. Может у вас тоже что-то такое есть?

Ма
Марал

малолетка.. наверняка никакую.. наоборот самостоятельно будет трудно учиться чтобы хоть что знать... ну если только и в дождь и снег рекламки разносить по ящикам...