Ал
Алексей

сейчас без относительно к вашим политическим взглядам вам чисто визуально не надоели одни и те же отекшие и старые физиономии по тв ..в политике на эстраде. на телевидении и тд?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю тв и мне ненавистна вся попсня .Что касается политиков ,то если нет сменяемости власти ,а только перестановка на местах - то имеем ,что имеем .

Алекс Венцель

Особенно они отвратительны на эстраде. Из иных давно уже весь песок высыпался, а они поют и кривляются.

Ал
Алексей

вот и я о том же ну вспомните ссср даже там шульженко великанова кристалинская уступили место молодым

Алекс Венцель

Не дают молодым дороги: Ртом и жопой деньги гребут, а сами под фонограммы рты разевают.Обзавелись блатами и связями...

Ал
Алексей

вот именно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долгое время это удавалось продавать как проявление стабильности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы по инерции мыслите в терминах холодной войны, которую вёл с западом ссср и продул, в результате чего его не стало. исчезла ли россия от этого? вроде - нет. так с чего ей сгинуть вследствие разгрома путинского фашизма? кто в этом заинтересован? немцев из-за гитлера тоже долго повально без разбору ненавидели во всём цивилизованном мире. и что? германия процветает и играет первую скрипку в европе.

Ал
Алексей

я мыслю исходя из фпктов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

найдёте идиота, который думал бы о себе иначе - приводите..

Ал
Алексей

ричем тут идиоты.. я не дефетолог

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да ладно. без обид.

Михаил Пухов

Телевизор и политики тем и удобны, что их можно переключать.

Амид

У нас таких немного а вот биби пора на шампунь

Татьяна Шаталова

поэтому ТВ вообще не включаю и не смотрю

Александр Бутин

Лет пять-семь назад избавился от ящика...

Вера Гудкова

почти не смотрю телевизор

Му
Муля

А зачем все это смотреть

Svetlana

Я не смотрю тв

Ал
Алексей

не важно они и в инете есть

Svetlana

Я все больше по позитивным роликам

⚡Шкипер⚡

Я не смотрю тв

Романа

Не смотрю.

Андрей

Не смотрю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

надоели

Ал
Алексей

вот и мне до блевоты