Дмитрий Ттттттт

Ирина, как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, эт

Ответы
I(
Irlis (Харьков)

можно продолжение?

I(
Irlis (Харьков)

удачи

I(
Irlis (Харьков)

))))))))))))