Дима Богинский

Закого вы болели бы в РэслингеWWE Джон Сина См Панк Зак Райдар Шэймус Альберто Дэль Рио Шон Майкалз Игрок Миз Рэй Мистерио Синкара Алекс Ралм Кели Кели Марис Наталья Гробавшик Кейн Лэйла Эл Ив Торэс Алисия Фокс Днэил Брая Вэд Барэт

Ответы
Амир Хамиди

Какая разница за кого из них я бы мог болеть, если всё равно победит сильнейший? Да будет так!

Татьяна Костромитина

я даже таких и не знаю и чем они занимаются тоже не знаю

Ольга Синицына

Мне это абсолютно не о чем не говорит..........

Елена Пряженцева

я всегда болею за роя мистерио