Эльвира

Может быть, семена репы, свёклы, картофеля завезли с Марса (или Глории)?
Они там созревали, а потом начинался жаркий засушливый сезон, и они естественным путём запекались в почве?
На этой планете такого нет, поэтому эти продукты нужно варить. Но особо вкусные они, когда их запекают.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Если запечь в мв,так невкусно получается,лучше всего сырая свекла на мелкой терочке,и морковка тоже

Эльвира

Это да

🇷🇺Anna😊

Что-то не логичное и непонятное. (

🇷🇺Anna😊

Ух ты, стоумовая вы наша! Кто ясно мыслит - ясно излагает! Тут не одна я не поняла ваш шизофренический бред! Так не бывает, что одна умнее всех, а все остальные дураки!

Эльвира

Ух ты, боже мой, какие эмоции. Такая милая дама, и такая злючка. Добрее надо быть к людям.

🇷🇺Anna😊

Это я,вас резонирую. Не понравилось? И Бога-то вспомнили! О, сколько вас здесь таких! 👎🏻👎🏻👎🏻

Эльвира

Куда вы меня резонируете? Ввысь, на радугу?

🇷🇺Anna😊

Резонируют не куда, а как! 🤣🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃 Удачи вам! Множества ответов на этот ваш вопрос. В чем очень сомневаюсь!

Геннадий Смольков

А вы видели семена картофеля?

Эльвира

Цветки видела. Семена не сразу плодоносят нормально. Нужно другой раз через клубни сажать. Вроде, так. Можно сразу клубни завезти.

Геннадий Смольков

С семенами очень хлопотно это верно. Но потом получается хороший сорт

Эльвира

🙂

Геннадий Смольков

Да, муторно

Эльвира

Иногда бывает нужно с чем-то заморочиться.

Геннадий Смольков

Согласен

Эльвира

🙂

Пилбил Денегнедавал

Во, бля, тебя наркота кроет...

Эльвира

Не судите по себе )

Павел Броздняков

Любопытная теория))

Эльвира

🙂

Максим Jw

Не смешно и глупо.

Эльвира

А это не шутка, а версия.

Максим Jw

Версия у следователя, а это чушь и глупость.

Эльвира

Я трендмейкер. Я дочь следователя, поэтому я трендмейкер.

Бо
Боka

Запеку я Элю пока

Эльвира

🙂

Бо
Боka

🌹. 👄

Иван Петров

Так и есть

Эльвира

🙂